23 июня 2023Новости для инвесторов

Сообщение VK о внесении изменений в уставные документы

23 июня 2023 года. VK Company Limited (LSE, MOEX: VKCO, далее «VK» или «Компания») объявляет о том, что акционеры VK, владеющие акциями, предоставляющими не менее чем 65% голосов от общего числа голосов, которые приходятся на все выпущенные и находящиеся в обращении голосующие акции, приняли письменную резолюцию об утверждении изменений в Учредительный договор и Устав Компании в связи со сменой регистрационного агента и зарегистрированного адреса Компании.

Соответствующая резолюция и обновленная версия Учредительного договора и Устава размещены в Национальной системе хранения информации Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании и в ближайшее время будут доступны по ссылке. Актуальная версия Учредительного договора и Устава также доступна на корпоративном сайте VK.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Контакты для прессы - pr@vk.team

Контакты для инвесторов - ir@vk.team

О VK

VK — крупнейшая российская технологическая компания. Продукты и сервисы VK помогают миллионам людей решать повседневные задачи онлайн: ими пользуются больше 95% аудитории рунета. Проекты VK позволяют общаться, играть, осваивать новые профессии, слушать музыку, смотреть и снимать видео, продавать и находить товары и услуги, решать множество других задач. Компания также развивает набор продуктов и услуг для цифровизации бизнес-процессов — от интернет-продвижения и предиктивной аналитики до корпоративных соцсетей, облачных сервисов и автоматизации предприятий.

Поделиться